Н:
Наталья :)

Чаще всего решаются на развод сильные или слабые люди?

Ва
Вася

умные

Нюша Ф.

Разные решаются) По статистите сейчас на 100 браков, 65 разводов, вчера статистику передавали по телику. Другое дело-причина развода у всех разная. Одни легко прощают измену, но не могут смириться с тем, что муж мало зарабатывает, кто-то наоборот... и. т. д. А чего терпеть, если некомфортно. Многие прикрываются, что детям нужен отец, но психологи давно кричат, что дети все чувствуют и видят ссоры и в итоге вырастает закомплексованный человек и несчастный. Уж лучше в выходной увидеться с папой, не кричащим на маму, а просто сходить в кино или кафе и услышать ребенку, что папа соскучился, а не в вечном вопле и недовольствии..

Сергей Конев

сильные конечно, так как уже устаешь терпеть, когда об тебя вытирают ноги

Сергей Токарев

равнодушные чаще всего

Алексей Демин

Надоевшие друг другу

Abdishukur Batyrov

мудрые, если уже нельзя чтото поменять, но есть время и возможность, почему нет ?

просто часто заводят отношения безответственно, нанося ущерб государству, себе и родным ,