Лилиана Бэреску

У сильных людей есть слабые места?как их найти

Радик

Такие люди, внутренне перенапряжены;
будет искра - вспыхнет пламя,
и их сила, не что иное, как отсутствие выбора, они понимают, что кроме них - не кому;
не сдаются, тащат всё на себе - в результате, рано уходят.. . или ломаются.. .
(за редким исключением).

Алина Посадскова

Сильные люди просто готовы к удару по слабому месту, потому и сильные ..))

sky_2088

зачем?
сильные люди не поддаются малипуляции (если сами не желают этого). .
сильный слабому слабинки свои не откроет, а двое сильных предпочитают и уважают паритет территорий..

Галина Маслова

"...у каждого человека есть кнопка... " Ури, Приключения Электроника

В*
Виктория ***

Приглядеться, вслушаться, о каких сферах соей жизни молчит человек, на какие вопросы неохотно отвечает... войти в доверие... но это подло)

Настюшка

На то они и сильные люди, чтобы не показывать свои слабые места.

Владимир Мальцев

Нужно иметь терпение, чтобы их обнаружить. Иногда на это уходит целая жизнь

Александр Дудин

Как Далида у Самсона.

Саня Желик

залезть в штаны

Дениска Клубнячков

Просто наблюдайте за ними.

Э_
Элька _@_

разведкой боем)))

Павел Старченко

Вряд ли человеку, не только сильному, может понравиться
копание в его слабостях. Мы вряд ли хотим обнародования
своих слабостей.

Георгий Иванов

Спросить у них

Сергей Сирица

Ищите по крупному... например.. в их силе..))

Наталия Румянцева

У сильных людей очень много слабых мест, но эти места тщательно скрываются, правда, до поры до времени: когда-то всё тайное становится явным!..