Ivan Levashov

Я например ненавижу когда девушка пытается показаться слабой. Мне сильные люди нравятся. А вам ?

Алла Кошкина, я подкаблучником никогда не был. В таких случаях просто по ебалу бить надо, я не позволю со мной так обращаться.

Алла Кошкина, глупая тут только ты, ибо женщина, а женщины не имеют прав и слова, ибо глупы по определению. Я жду того дня, когда Россия станет мусульманской страной.

*~Magda~* , я жаль потому, что наоборот развелось дохуя тупых пезд вроде тебя.

Светлана Комарова

девушка должна быть женственной, а не слабой.

слабость - это плохо. значит нехватает силы воли и так далее, значит в голове нет царя, а одни тараканы.

слабая физически - возможно, но не морально.

Графова Наталья

Э дружок, так это называется моральным уродством! О тебе как о личности можно сделать вывод сразу! Слабый, неуверенный в себе, закомплексованный, глупый. Вы не мужчина уважаемый dawdawdawdawdawdaw!!!!

Роман Романов

ко мне обращайся))) я боец))) ) только вот биологически девушка, все сама пытаюсь сделать) а сегодня автомат разобрала закрытыми глазами+ бокс, ну готовить тоже умею, все в одном. . и парни такие же нравятся. . сколько парней то погут стирать носки???? хотя бы

Анатолий Кузин

для того и замуж выходила.... что бы быть за... мужем, приходит муж домой, а у слабой и ужин на столе, и выслушать молча с пониманмем может... и детки под присмотром ...и на работу она ходит но не на полный рабочий день, что бы не отупеть ...а та сильная бегает карьеру строит, детей на бабушек спихает.... потому что успеть ничего не может.

Ел
Елена

И потом вы же жалуетесь, что столько мужеподобных баб развелось!