Станислав Романов

с кем союз быдет более крепким: овен и лев, овен и рак, овен и весы????

Та
Татьяна

Овен-мужчина : Хорошее сочетание "+" Весы, Лев, Овен.
Проблемное "-" Скорпион, Рак, Телец, Рыбы, Близнецы, Стрелец.

Овен-женщина. "+" Овен, Водолей.
"-" Весы, Рыбы, Рак, Скорпион, Стрелец.

Ла
Лана

Чтобы рассчитать прогноз отношений, необходимы полные даты рождения всех
возможных партнеров. Астрология, здесь-недопустима (в последнее время дает массу брака).

Виктория

Из предложенных вариантов: Овен+Лев, Овен+Весы. С Раком очень проблематично. Но, вообще, в каждом случае нужно смотреть синастрию.

Светлана

крепкий союз не зависит от знаков зодиака.. он зависит на сколько пара серьезно настроена на сохранение данного союза