Сико

напешите пожалуйста игры которые пойдут на такой ноутбук:

Тип процессора:
Intel Core i3
Частота процессора:
2.3 ГГц
Объём оперативной памяти:
3072 Мб
Объём накопителя:
320 Гб
Видеокарта:
NVIDIA GeForce GT 610M
Видеопамять:
2 Гб

Александра Фатикова

Читай на коробке с игрой.

Никита Илюшенко

Много игр пойдут

Ul
Ulya

на твоем ноуте мало что пойдет а если и пойдет то на минимальных настройках или вовсе лагать будет
проц гавно, видяха тоже, памяти мало

Андрей Додонов

думаю все игры но настройки надо менять

Shahzoda

battlefield 3, crysis, lost planet и др.!!

Екатерина Мельникова

мост вантед пойдёт

Андрей

на сегодняшний день пойдут все, но не на максималках) м версии видеокарт не такие летающие как их братья на персональных пк

Иринка Яринка

это не игровой ноут вернее видюха не игровая но на средних и минимальных (в зависимости какая игра) должны ити

Ксюша Сабор

Игры где ПО ПК требованиям средние проц 2 ядер, видяха 512-1 Гб. годов 2007! и 2 гига памяти !