Катерина Клеймёнова

Насмотрел ноутбук, пойдут игры этой осени ?

Хотя бы на средних настройках пойдут такие игры как Battlefield 4, Watch dogs, thief, middle-earth: Shadow of Mordor? Основные характеристики: Операционная система — Windows 8Экран: Диагональ — 15.6 дюйма, Разрешение — 1366x768 ПиксПроцессор: Производитель — AMD, Модель — A8-6410, Тактовая частота — 2 ГГцОперативная память: Объем — 8 Гб, Тип памяти — DDR3Жесткий диск: Тип — HDD, Объем — 1 ТбГрафическая система: Производитель — AMD, Модель — Radeon R5 + Radeon HD8570, Объем памяти — 2 Гб

Ир
Ирина

нет конечно

Tommy Haku

должны

Танюсик Воронцова

Нет, надо видяху hd x990

Залина Красова

Дай бог пошли бы игры, осени которой я окончил школу 8 лет назад.

Сухроб Эгамбердиев

только на низких-средних.

Станислав Бушев

бери интел+Geforce

Андрей

на средненьких настройках..

Cергей Петров

Хотите играть в современные игры - берите полноценный комп с 23 монитором. Дешевле выйдет и дольше прослужит. Не говоря уже о широких возможностях апгрейда.