**
*romeo *

i7-3770K Возможности графического ядра HDGraphics4000

Процессор Intel Core i7-3770K 3.5GHz (TB up to 3.9GHz) 8Mb 2xDDR3-1333 HDGraphics4000 TDP-77w LGA1155 BOX w/cooler
Какие игры на нем пойдут без видеокарты и вредна ли для его графического ядра такая нагрузка? (В связке будет GT9500,просто я нищеброд, а AMD не доверяю)

Собит

Нищеброд с i7-3770K...какой же ты тогда будешь богатый... а на HD 4000 ты спокойно поиграешь в любую Call of Duty на любых настройках. В Dirt 3 под DX9 тоже без проблем, ну и во все нетребовательные игры.

Ли
Лидия

Слабенькое ядро. Даже батлфилд 2 на максимальных настойках не тянет при разрешении 1920х1080 (а игре уже сколько лет) , лично проверял. Играть конечно на нём можно (заменив боксовое охлаждение) , но далеко на нём не уедешь. Простенькие игры и не более того.
Оно рассчитано на интернет сёрфинг, просмотр фильмов.
П. С. Батенька, а вы юморист. Нищеброд с камнем 3770К ХД