Николай

Думаю поменять винду на 7 максималку а то хп стоит лаги достали что думаете стоит или нет характеристики моего пк ниже

AMD Radeon HD 7700 Series

Усман

Стоит. Ещё вчера стоило. Чем тебя эта ХР держала?

Ви
Виталя

Для Windows 7 - 32-х разрядной максимальной подходит. Только нет данных о видео карте. Она должна быть не менее 128 Мбайт. для нормальной работы режима "Аэро". Системный диск на 40 Гигабайт. Ей самой надо около 15 Гиг. на диске.

Владислав

На семерку однозначно переходить стоит. Насчет восьмерки: посмотри ее сначала на виртуальной машине, а уже потом думай. Лично мне восьмерка не понравилась в плане непривычности, хотя операционка хорошая, стоит всех отзывов о ней.

Антон

ты зверь - считаешь - ОС ?
это хуета для лошар ...
ставь хоть хр хоть 7 только оригинальную версию - а эту дрянь - на помойку ...
( твое железо потянет все даже 64 бит - только тебе это не чему ...)

Артём

можешьт конечно и поменять, но лаги в первую очередь от говносборки под названием "зверь"

Ан
Андрей

Уже несколько лет назад стоило это сделать.
Рекомендую немного подождать, в октябре выходит релиз Виндовс 8.
Судя по отзывам ее уже расхваливают.

Максим

лагает не хрюша (хотя она тоже лагает) лагает "звериное говно",что системой называют некоторые
смотри на сайте материнки, поддерживает ли она семёрку.

Илья

ну ставь, да и давно пора!! ! чистую ставь до 2.500гб, без багов и мусора!!!