Сергей Кузнецов

как преустановить винду с хп на винду 7 на нетбуке lenovo s10-2

Lion

берём флешку, делаем её загрузочной при помощи скаченного дистриба винды и unetbootin, ставим в БИОС бука флешку первым устройством для загрузки, устанавливаем

Ив
Иван

Лучше не надо так как 7 на много требовательна к ресурсам пк чем хрюша. Для нормальной работы вин7 требуется минимум 3гб ддр2, а тут вообще один.. . Да и проц по производительности равен десктопным процам 2000 года...