Мария Рыжик

Проблема с установкой Windows на Нетбук Lenovo S10-3

Помогите Плиз! Любая версия Windows будь то xp/7/8 не ставится на нетбук Lenovo S10-3.При начале установки он пишет Shifting USB Disk to be last а потом error 22 no such partition...Пробовал все образы... Кстати дисковода нет приходится пользоваться загрузочной флэшкой... Компьютер не включали целый год...

Хасаншо Bobojonov

Ну так купите Внешний Дисковод.

Подключаете Внешний Дисковод к нЕтбуку - в биосе приоритет загрузки на Дисковод. И стандартная установка.

Дисководы стоят не дорого - да и потом пригодится

Toppller Toppller

необходимо указать что стояло.

Владислав

1. устанавливай платформу x32.
2. записывай с помощью Windows7-USB-DVD-tool или УльтраИСО.

Андрей Семенов

Обсуждали тут уже, юзай mwfix