Самойлова

Почему может глючить беспроводное соединение? нетбук lenovo ideapad s10-3c

Такая проблема: вайфай работает нормально, не сбоит, не переподключается, потом внезапно пропадает подключение, и компьютер не видит ни одной беспроводной сети. Через какое-то время - долгое, правда, - все врубается само. Правда, иногда я переключаю рычажок беспроводного подключения на "выкл", через время включаю и исправляю подключение. Драйвер обновила до последнего, катала туда-обратно, с бубном поплясала, не помогает. В чем может быть проблема и как ее устранить?

А, ну да: родной Стартер снесен. На месте него стоит ХРюша.)

Юлия Алимханова

Значит живёшь в зоне аномальных магнитных/электромагнитных возмущений.
У меня такое частенько случается, сеть есть, сети нет. Чтобы с мобильного позвонить или принять звонок, надо выйти из дома на дорогу.
Либо чипсет перегревается и отрубает компоненты.

Лена

с бубном поплясала))))))))

Егор Слонов

Ну как тебе ответы? сбубном поплясала? формат С сделала. Ещё могу посоветовать коврик для мышки протереть. Ну глюк в винде или в вайфае. Что посоветовать переустанови на 7ку и посмотри как будет себя вести. Ноут не тарый щас чаще стали производители отказываться от поддержки ХРюши. а так в инете дрова можно найти но они корявые возможно в них проблема.