Кравченко

нужен интернет магазин запчастей ноутбуков. Ищу материнскую плату на lenovo s10-3c.

Анастасия Левандовская

Не найдешь! Такие магазины не торгуют таким товаром. Можно найти ТОЛЬКО в сервисном центре, и то, под конкретный заказ. Ни единая фирма не будет заготавливать такой товар, т. к. стоимость материнки достигает 80-95% от стоимости нового бука.