Лина Савельева

что будет если вконтакте пользоватся программой накрутки друзей лайков. Будет ли кокая нибудь ответственность за это?

Ай
Айгиз

Ну разве что блокируют аккаунт, если спалят.. .
Только не забывай, что такие программы довольно часто идут с троянами... .
И стоит ли рисковать?

Ме
Мехровар

Последствий не будет, был бы мозг - было бы сотрясение (с)

Ahmed

Будет еще какая ответственность. Ты просто себя накажешь за свою глупость.

Евгений

ВИП БАН НА ВСЕГДА БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ВОСТАНОВЛЕНИЯ АКАУНТА Я РС. Самл акк потерял изза этого и админы модераторы не разбанят така как системный файер вол удаляет подобные акаунты без возможности восстановления 😞