Свет Александровна

Посоветуйте хороший БП на 650 ват

24pin

Ми
Минин

Power Supply ATX 650W GlacialPower GP-AL650A, 80 PLUS

Вл
Владимир

Вот очень неплохой и в разумную цену: http://www.citilink.ru/catalog/parts/powersupply/630568/

Лексей Георгиевский

Бери АСПшный. У них всё хорошее.

Diypaliuch

Я решил, что этот 620 вт лучше любого 650-ника: Antec High Current Gamer HCG-620

Ира Берегова

Самый хороший блок питания Thermaltake ToughPower Gold - 650 watt - цена составит примерно 3500р. Фирмы типа ACP - гадость полная, горят в них кондеи на ура.
фирмы Cooler Master - не выдаю заявленной мощности на своих БП - как правило -15-17% от заявленой производителем мощности.