Игорь Истомин

посоветуйте паяльник на 150 200 ват? недорогой и хороший

Arsen Gevorgyan

паяльную станцию купи я так и сделал 2400руб

Елена Бондарева

М-м-м? А где купить высокоэффективные спички не посоветовать?
Ты ж мужик, вроде? ! Ну, как-то верхнюю конечность надо напрягать!

На
Настя

Тут или недорогой, или хороший. Отечественные паяльники зарекся брать уже - на неделю хватает. Если что то на 1 раз припаять - можно найти что нибудь рублей за 500-700. Если норм брать, с расчетом хотя бы на полгода-год - то точно не нашего производства и встанет он тысячи в 3 руб.