Александр Терновский

включил ноут но она нормально не заработала все включилось кроме экрана он остался темным помогите

ноутбук compaq экран черный все работает и мигают Caps Lock и Num Lock что делать как включит ноут помогите пожалуйста буду очень благодарен!

НЕ
Надежда Егорова

если у тебя стоит пароль нажми ентер а еслинет то нажми фн и пару раз стрелочку в право

Александра Исакова

Неси в сервисный центр, возможно, что-то с шлефом у монитора или видеокартой.