Дмитрий Глущенко

темный экран. на ноуте закрыла крышку. через 5 минут открыла - темный экран. ни на что не риагирует. спасайте друзья

Александр Шеметов

попробуйте вытащить батарею и вставить обратно... при этом отключите от зарядки.

Леонид Горюнов

Вынь аккумулятор, потом вставь его обратно и ноут должен заработать.

Олег Павловский

ну попробуй полностью выкл. зажми на кнопку вкл.

Сергей Елькин

ctrl+alt+del нажимай неск. раз

Александр Гордеев

индикаторы горят какие? подключай к розетке и включай.. ес не пойдет передерни акб отключив от сети и снова вкл подключенным к розетке