Ivan Levashov

Друзья спасайте срочно!!!

в общем в папке было 320 Гб важных файлов, все они внезапно исчезли (антивирусник kis 2012), можно ли их как то вернуть???

Active Recovery видит только часть папок а большинство файлов совсем не видит

Сергей Степанов

можно смотря что было

Ра
Раушана

Попробуй прогу Recuva

Виталий Попов

Get Data Back тебе в помощь.

Dasha Maslikova

может их вирус просто скрыл! открой скрытые папки, если нет то восстанавливай

Эмилбек Осконбаев

Попробуй на диске (?)прав. кн. мыши : свойстваа > сервис > выполнить проверку (2 гал) > перезагрузка.

Iogan Fon-Klyugenau

Касперский здесь ни причём. Ваши файлы были скрыты вирусом, которого Касперский уже удалил. Включите в настройках системы показ скрытых файлов и папок. Для этого проделайте следующие действия: Мой компьютер => Сервис => Параметры папок => Вид => установите точку напротив "Показывать скрытые файлы, папки и диски" => ОК. С подробными инструкциями по открытию доступа к скрытым папкам можно ознакомиться на сайте Службы технической поддержки "Лаборатории Касперского": http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208637834