Денис Савельев

помогите вспомнить фильм-девушка с парнем приехали в какую-то заповедную зону отдыхать

gарень ей собирался сделать предложение, они столкнулись с компанием отмороженных подростков, жениха убили, привязали ее и его к дереву, хотели сжечь, ей удалось вырваться, по ходу действия несколько подростков погибает, потом она выбегает из этой зоны и попадает в дом, как оказывается, там были родители этих подростков, короче они ее убивают, извините, что так сумбурно, все что помню.

Лёха Гучев

Райское озероEden Lake
Молодая парочка едет за город, чтобы провести романтический уикенд на берегу Райского озера вдали от людей, в диком лесу. Стив и Дженни планируют пожениться, прожить долго и умереть в один день. Никто из них не думал, что страшная смерть уже близко, и этот день наступит завтра… Шайка тупых и агрессивных подростков, шарившая по лесу в поисках приключений, натыкается на лагерь «молодоженов» . Чтобы повеселиться и позлить «взрослых» , они крадут их вещи, ломают автомобиль и в конце концов нападают на Стива. Войдя в раж кровавой расправы, они уже не могут остановиться. Дженни спасается бегством, но не в силах оторваться от преследователей, затеявших с ней жестокую игру в кошки-мышки. Сумеет ли она невероятными усилиями вырваться из этого ада и избежать ужасной судьбы Стива?

Лена Шаймардянова

Райское озеро
не для слабонервных фильм
а конец просто убил наповал - казалось бы она уже спаслась но.. .
могу посоветовать похожие-
Незнакомцы
Они

Ирина Агеева

что за фильм был когда девушки попали в какой-то лагерь и их обучали и на вышках была охрана выжить могла только одна девушка