Алексей

Помогите вспомнить фильм. Парня и девушку пригласили сниматься в порно, сначала все было безобидно, а потом ей вырезали

Помогите вспомнить фильм. Или Корея или Япония. Даже не знаю художественный ли он или документальный. Сюжет такой: Парня и девушку пригласили сниматься в порно, сначала все было безобидно, а потом ей вырезали язык, отрубили руку или ногу и под угрозой смерти заставляли парня продолжать тра.... ть ее. Все время она была жива, потом парень попытался бежать, больше ничего не помню. Фильм ужасный и тошнотный пипец.

Анастасия Леванова

Ну вот в описании фильма "Tumbling Doll of Flesh" (1998) есть подобное