Алексей Фанат

Где в Ростове-на-Дону найти учителя, обучающего играть на клавишных?

Я совсем не умею играть на фортепьяно и никогда не учился, интересует можно ли в 20 лет найти учителя, чтобы учиться? И сколько это стоит? Нужно не дорого.
Город - Ростов-на-Дону

Марго Акопян

Заходишь в любую музыкальную школу и пытаешься договориться с любым понравившимся преподавателем, сам так делал, никто не против подработать в вечернее время