Littleking

Чтобы не быть смешным, режим пытается стать страшным?

Кто муз от скуки призывает

И нежных граций, спутниц их;

Стихами, прозой забавляет,

Себя, домашних и чужих;

От сердца чистого смеется

(Смеяться, право, не грешно! )

Над всем, что кажется смешно, —

Тот в мире с миром уживется

И дней своих не прекратит

Железом острым или ядом...

Славутинский Виктор

и становится страшно смешным..

Слава Юркин

Нет, ответственным.

Ри
Ритуська

ни кто не пугает вы ОБОСРАЛИСЬ С рождения!!!!

Ли
Лилия

не режим во 1х.. а законно избранный президент. .
а во 2-х., госдеповский.. для вас страшное все еще впереди.. а, что власть когда укрепляется, это, что смех?. .
а вспомни, как было в 90-е.... я ребенка забирал со школы, с пистолетом на заднице.. потом, что уродов. наподобие из болотных нынешних.. только и пуля могла остановиить от беспредела..

Мария Белоусова

Режим пытается убить всех. Тихо, без шума, сбрасывая химикаты с бесшумных самолётов. Все молчат. Правительство молчит. Всех купили. Всем страшно.

Олег Симкин

Идеология всех - стяжательство . Хватательный рефлекс . Это единственное что пидарастический капитализм смог выработать, опираясь на фарсовщиков, спекулянтов, перевертышей, карьеристов и предателей и казнокрадов совковых представителей потомственных . Боятся антикоррупционного закона ( с конфискацией ) только, как огня мокрица с ушами . Еще ножками сучить любят коррупционеры счастливые всех мастей . Потому что культ вора насаждается .