Елена Лысенко

Какой для вас самый страшный и смешной фильм?

Екатерина

"13 привидений"! Самый страшный для меня. Как-то перепугалась в детстве, хотя он и не такой страшный, но всё равно боюсь.
А самые смешные - это советские комедии. "Иван Васильевич меняет профессию" самый весёлый)

Евгений Суворов

Ленин в октябре.

Кристина Кадабецки

страшный... пожалуй, паранормальное явление, вроде сначала и не страшно, а вот последняя сцена - брр, особенно выражение лица героини
а насчет смешного трудней.... соглашусь с Иван Васильевич меняет профессию... ну и может Маска ещё

Да
Дарья

Убойные каникулы (и страшный, и смешной)

Михаил Важдалов

"Джиперс-Криперс 2". Сколько раз смотрю - всегда страшно.
А смешной - "Гараж" Рязанова