Катюшка Кравченко

какой фильм самый страшный? или самый смешной? ????

Ирина

очень страшно кино

Сергей Скобелинг

на мой взгляд - Окрытое море и Свинарка и пастух

Ро
Ростислав

По мне так, страшнее всего - паронормальное явление, 1я часть
из комедий - день выборов

Екатерина Степченкова

Самый страшный - Человеческая многоножка (1и 2 часть) . Самый смешной - т/с Воронины

Елена Суржик

Сколько сейчас будет мнений!!! Мне понравились такие фильмы:
Из (ПО МОЕМУ мнению) страшных: Зеркала (1 часть), Мама, Астрал (вторую еще не смотрела), Заклятие.
Из (так же по моему мнению) комедий: Всегда говори "ДА",Хочу как "ТЫ"

Алексей Зайцев

самый страшный астрал, самый смешной... ну из последних, где я много смеялась это дом с паранормальными явлениями

Александр

молчание ягнят, дети кукурузы