Владимир Виноградов

Москва. Есть ли в автосалонах города в наличии Рено Сандеро автомат.

Выручайте... Кто точно знает есть ли в наличии в автосалонах вашего города Рено Сандеро автомат. Кто сам видел и знает Подскажите пожалуйста. Не хочеться просто так ехать из другого города. Спасибо.

Леська Воронич

делаешь так: находишь всех Дилеров Рено в Москве, обзваниваешь узнаешь наличие и едешь в салон смотреть.

Ир
Ирина

Переживать и подвергаться мукам ради покупки этого дерьма?? ? Фанатики...

Влад Смирнов

Здесь вам точно никто не ответит на этот вопрос, это задачка для вас) Как и написали выше - заходите на официальный сайт марки в раздел дилеров, и начинаете всех обзванивать и все конкретно узнавать. Другого пути нет. Удачи!

Ан
Анастасия

набираешь в гугле рено сандеро в наличии москва и выйдет куча сайтов
например, http://www.incom-auto.ru/auto/renault/sandero/ по нужной комплектации щелкаешь, и выходит инфа есть ли авто в наличии и номер телефона