Илюха Попов

Настоящая кровь vs дневники вампира?

слишком часто пишут типо "как так почему "шедевр" как дневники хают и ставят в пример настоящую кровь) ) терь вы обьесните в чем прикол и почему дневники встали раком и сосут

"особенно мужская половина) " хаха там либо деймон нравится либо уебище гг я в шоке хаха

Михаил Никитин

Дневники вампира.
лично мой выбор.
актеры мне все нравятся, особенно мужская половина))

Ал
Алсу

Сравнить эти два сериала наверное не получится, кроме того, что их объединяет тема вампиров, больше ничего общего нет.
Я так поняла, что Дневники вампира вы смотрели и хотите характеристику Настоящей крови.
Сериал отличается от других фильмов с такой тематикой.
Не смотря на жестокость и множество сексуальных сцен, Настоящая кровь очень интересная картина!

Ал
Александра

а я не смотрел ни то не другое

Юлия Семёнова

Оба для меня не канают-в одном слишком пошло, во втором слишком сопливо.

Гуркивская Наталья

Дневники вампира, уж всяко разно лучше чем фильм Сумерки

Музычка Музычка

Дневники вампира начала смотреть давно, уже не помню до какой серии дошла наверно до 10, просто дальше не смогла смотреть. . вокруг главной как ее Елены, все крутятся, вертятся, мир на ней сошелся, все что не случается - связанно обязательно с ней. к тому же Дневники стали попсой, а я не люблю все что становится попсой. И Сумерки к стати тоже не плохие, этот фильм вообще войдет в историю, так же как "три метра.. " и эти фильмы стали ненавидеть после того как абсолютно все их пересмотрели, и после этого тех, кому нравятся эти фильмы начали считать тупыми ванильками. к стати я не могу сказать что это мои любимые фильмы, но я не плююсь и не кричу на каждом шагу, что все это отстой. В общем нельзя сравнивать Сумерки с Дневниками - это два абсолютно разных направления и дневники вампира в 80 % случая, я уверена, выехали на потрясающей внешности главных актеров, некоторые из них даже очень хорошо играют)
Прошу прощения что отвлеклась от темы. Как-то так.

Антон

Дневники вампира