Наташа Румянцева

вопрос по дневникам вампира

в какой серии из 3 сезона елена спит рядом с деймоном
потом просыпается и он говорит ей: как возбудилась и у него расстегнута рубашка потом он говорит собирайся едем за стефаном твоим
еще в ее белье трусики ее красные смотрит

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

3 серия "Конец интриги"

Виталий Гинейко

3 Сезон 3 Серия «Конец интриги» -«The End of the Affair»
Клаус и Стефан приезжают в Чикаго, где Стефан воссоединился с вампиршей, которая по прошествии десятилетий так и не остыла к нему. Во флэшбеке Чикаго 20-х годов Стефан сталкивается лицом к лицу с шокирующей главой своего дикого прошлого. После того как Дэймон из неожиданного источника получает сведения о местонахождении Стефана и Клауса, они с Еленой идут по их следу. Тем временем в Мистик Фоллс Тайлер обеспокоен Кэролайн и обращается к шерифу Форбс за помощью.
Список эпизодов телесериала «Дневники вампира» Кадры►►►
LostFilm►►►
См. онлайн/Ск. бесплатно http://kiwi .kz/
3x03 - The End of the Affair
03x01 Gloria's 1920s Band - St. James Infirmary*
03x02 Christina Perri - Distance
03x03 Ume - Run Wild
03x04 Gloria's 1920s Band - My Sweet Hunk O' Trash*
03x05 Pink Frost - You Should Know
03x06 Snake! Snake! Snakes! - We Come Out At Night
03x07 The Elliots - Blood Ball*
03x08 Nerves Junior - Kale
03x09 Birdy -Shelter (The xx cover)
http://muzon.fm/?q