Ил
Илоночка

Дневники Вампира (3сезон 22серия)

Если Деймон и Стефан не из рода первородных как они выжали? и еще Елена на 4ом уже будет вампиром?

Ильина Ксения

cериал, снятый по мотивам серии одноимённых романов для подростков американской писательныцы Л. Дж. Смит.
История вращается вокруг Елены Гилберт, стереотипно трагической молодой героини, которая является объектом страсти двух братьев-вампиров (один из которых — положительный персонаж, а второй — нет) . Вампиры борются за её душу, души её друзей, её семьи и всех жителей маленького городка Мистик-Фолс в штате Виргиния.
Премьера пилотной серии была показана на канале CW в четверг 10 сентября 2009 года в 20.00.
На данный момент сериал находится "на каникулах" и следующая серия выйдет 21 января. Это в США. А в России серия появится 24 января.

Дмитрий С.

Вся иформация о 4 сезон на этом сайте: The Vampire Diaries

Следующий, 4 сезон сериала «Дневники Вампира» выйдет в сентябре 2012 года. Предположительно, 1 серия 4 сезона будет показана 14 сентября 2012 года (поМосковскому времени, в США это вечер 13 сентября) . Судя по опыту предыдущих сезонов до 9 серий 4 сезона будут показаны без перерыва и хиатусов.

1 серия 4 сезона – 11 октября 2012 года
2 серия 4 сезона – 18 сентября 2012 года
3 серия 4 сезона – 28 сентября 2012 года
4 серия 4 сезона – 8 октября 2012 года
5 серия 4 сезона – 16 октября 2012 года
6 серия 4 сезона – 23 октября 2012 года
7 серия 4 сезона – 1 ноября 2012 года
8 серия 4 сезона – 8 ноября 2012 года
9 серия 4 сезона – 18 ноября 2012 года
http://www.kinopoisk.ru/film/453191/

Интервью Джулии Плэк о 4 Сезоне:
1Ч. Тут►►►
2Ч. Тут►►►

Список персонажей телесериала «Дневники вампира»
Список эпизодов телесериала «Дневники вампира»

1.Елена завершит переходный период в вампира.
2.Мэтт выживет в автомобильной аварии.
3.Деймон спас бы Елену в первую очередь.
4.Братья Сальваторе не будут так близко, как они были в 3 сезоне из-за того, что произошло с Еленой.
5.Елена будет помнить все, что Дэймон сказал ей и заставил ее забыть.
6.Стефан и Елена будем вместе"в паре"на некоторое время.
7.В магии Бонни сделали с Клаусом так же, как и в магии, которая могла бы положить Клауса в тело Аларика и Эстер в Ребекки.
8.Тело Клауса было не на100% соженно, так Джомо, вероятно, будет появляться в 4 сезоне"не в воспоминаниях".
9.Деймон, Стефан, Кэролайн, и Тайлер все приходят с родословной Клауса.
10.Тайлер выживет.
11.Кэролайн собирается быть зла на Клауса, который делает некоторые, и будет продолжать делать некоторые уловки, когда он притворяется внутри тела Тайлера.
12.Первый эпизод будет о внимании членах совета, который теперь знает, кто Кэролайн и Тайлером на самом деле.
13.Нам будут представлены новые интересные члены совета.
14.Бонни получит большой сюжет в4сезоне.
15.Древние, Тайлер и Кэролайн, в зависимости от Сальваторе не собирается покидать город после того, что произошло с Еленой.
16.Все будут ненавидеть Ребекку после того, что она сделала, в том числе и Клаус.
17.Елайджа будет торчать вокруг, но не регулярно.
18.Будет новый злодей.
19.Татьяна появится в 4 сезоне.

Сериал выходит по одной серии в неделю:
По четвергам на английском
По пятницам на английском с субтитрами
По воскресеньям с переводом ЛостФильм LostFilm

Нуралы

Потому что жив Клаус, их прародитель. Да, в четвертом сезоне Елена будет вынуждена стать вампиром. В конце 3-его сезона ее напоил своей вампирской кровью Деймон, затем она умерла. Очнувшись, ей будет необходима человеческая кровь, чтобы перевоплотиться и стать вампиром. В противном случае, она умрет.

Ольга Шилина

Бони попытается предотвратить превращение Елены своей магией, а Дей и Стеф выжили потому что их родословная идет от Клауса А он не умер а переселился в Тайлера

Людмила Порубова

Если внимательно смотреть, можно заметить, что Клаус говорил правду (судя по разговору Бекс и Элайджи) , и прародителем рода Сальваторе был Клаус. И еще: КЛАУС НЕ УМЕР. Бонни просто переселила его из его тела, в тело Тайлера, а значит Клаус остался жив. И да, если Ленка в 4 сезоне выпьет человеческой крови, она станет вампиром.