Константин Лабзин

Если привезти с украины ретро-авто 80го года, как сложно будет в россии ставить на учёт?? ? подскажите!!!)))

Eugene

Можно его не регистрировать, например гоночные авто, которые не ездеют по дорогам общего пользования не нуждаются в регистрации.

Что там за ретро-авто такое, что столько усилий на него брошено?

Св
Свет

Несложно - заплатишь тыщ так 150-200 за растаможку.. . А дальше совсем просто. 80-й год - уже ретро? Эдак мой восьмак тож скоро "ретро" будет - мож не продавать...