Александр ____

что делают привидения наедине с кошками?

Ромчик Королёв

ничего не делают. кошки боятся привидений

Мария Карпенко

Макс Ковтун, ты украл мой ответ))) ) скажи честно, ты попросил кошку чтоб она попросила привидение, чтоб оно прочло мои мысли????)))))))))

Jh

Общаются)))

Дарья Лоскутова

Разговаривают по душам 😄 А если честно то кошки их хорошо видят а те их пугают, так и получается 😄

Виктория Лапатина

Мне даже страшно предположить, что привидение может сделать с кошкой (((В голове крутятся пошлые мысли с пошлыми позами (((

Фарход Садыков

ну не везде же есть привидения, и не все коты нормальные, есть придурки от природы как мой Петечка например.
Он пугает зеркало. (новое притом )