Марат Ахмеров

правда ли что кошки видят привидений?

Sergey Makarov

Кошки видят энергетические (духовные) сущности, в т. ч. и ауру человека.
Они так же являются как бы проводниками таких сущностей, взаимодействовать с ними.
В своём лексиконе я это обозначил, как "Формула Рукавичка".
Естественно, в таких случаях, они могут влиять на человека, т. к. человек не имеет такой способности.
Влияние может быть как положительным, так и отрицательным для человека. Это зависит от накопленной энергетике человека.
Отсюда и пошла примета - "Кошка дорогу перешла".
Положительным влиянием на человека является способность кошек снимать болевые ощущения, имеющие энергетическую природу происхождения.
А это, в свою очередь, основные виды болей у человека.

Вячеслав Седунов

Правда... потусторонний мир открыт животному зрению...

Маргарита Макшакова

Был мистический случай: Жили в квартире много лет и все в порядке, но как то раз.. .
По ночам в углу, как будто капала вода, но пол был сухой-мистика?
На той же недели:
собака по среди ночи лаяла, рычала.
Отец встал успокоить её,зайдя в комнату он увидел что она приподнялась над полом и упала (((
Больше такого не происходило!

Люди тоже могут улавливать присутствие тонких тел, мистических существ.. .

Сергей

ага, а мышки не видят кошек.... закон Ома.... вроде

Егор Болдырев

Правда !
Знаю не по наслышке

Денис Петрунин

И собаки тоже!

Сергей Белый

Кошки видят все миры одновременно. Может в другом мире привидения - мы.

Ольга Воробейчик

да но дураки еще те)

Олеся Ильина

скорее они ощющают неготивно направленную энергию и часто из этой энергии состоят духи . к стати так же кошки и ощющяют больные места и неготивную энергию в человеке считается что кошка лучше любого колдуна может показать вам есть ли на вас порчя или нет даже есть специальный способ как выбрать себе кошку защитника

Лерочка

Да, видят другие миры, но у отличается видение в зависимости от набранного энергопотенциала, каждая кошка видит в своём диапазоне частот, кто то мало, кто то больше и ярче.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Аня Сиделева

Да.... Братья наши меньшие далеко ушли в развитии от большенства людей

Оксана Григорьева

Был случай сегодня. Я встала с кровати, а кошка спокойно мурчала около меня. Я встала с постели и сняла её с кровати (со второго этажа кровати) И она стала смотреть выпученными глазами в пустоту мяукать как то не обычно все кошки мяукают "мяу",а она "мрялм"Сейчас она уже с 10 утра ходит и мяукает, то помолчит и опять мяукает. Даже не знаю что это. Кормила уже 2 раза.