Константин

хочу купить Мерсседес аутлендер ХЛ хорошая машина подскажите

Павел ******

если будешь приобретать сей шедевр японского автопрома -покупай или на 16 резине или сразу меняй если на 17 стоит-ибо это издевательство-трясет немилосердно хотя понтовато выглядит на красивых дисках, в целом оценка "хорошо" автомашина нормальная, подвеска держит российские дороги -недаром для митсубиши российский рынок аутлендеров-самый лучший, больше всех покупают, если конечно ты не поклонник б/у меринов и бмв, на мой взгляд новый аутлендер лучше, по крайней мере о понятии ремонт забудешь

Юл
Юлия

Аутлендер это не мерседес.

Света Миронова

аутлендер это совсем не Мерседес. Это Митсубиши, хотя вам решать как называть свой автомобиль)

Аида Мамасадыкова

Если Мерсседес делает аутлендер ХЛ специально для Вас, то хорошая!

Елена Малыхина

вполне себе хорошая ))

Konstantin Malichenko

Аутлендер - эт вроде Пежо такое! Или ...хи хи хи