Павел Щ Nevs И Юля

Как так? У одного мастера снимали негатив. С одного человека сходит, с другого не сходит. В чем проблема у того,

с которого не сходит? В нем самом ведь

ОК
Ольга Кулясова

в гордости скорей всего или в другом пороке.

Мария Толокнева

Да в нем самом, в человеке - в настрое, может не верит, какое то сопротивление, внутренние блоки, нет желания изменяться - толку снимать негатив, если человек продолжает вести тот же образ жизни.

Амира Ильяшук

ты только представь, если бы мастер у всех смог снять. это называется конец личной жизни. он бы сам не обрадовался. люди бы ночевали у квартиры, чтобы занять очередь. и т. д. поэтому ему и не дают всех. а второго нужно было попробовать несколько раз или в другой день или другую методу. Удачи!

Аленка Леонтьева

- Вариантов много... например - "работали" над ним три мастера (то бишь негатив наводили) . Значит снимать надо на трёх дверях. Этот вопрос в Магию.

Princessochk

вообще я всегда считала что снимать негатив каждый должен сам с себя
это называется очищением души
тяжелая работа по самовоспитанию, между прочим.

Ася

Со всех сходит. Разница лишь в сумме вознаграждения.

Бекматов

по вере даётся