Душа Мега

Сумеет ли мужик избавиться от порчи и приворота сам? Если никто не будет снимать с него этот негатив?

Константин

это очень трудно, он как дурак ничего не понимает

Мария Миронова

- Приворот на человеке держится всего 3 - и года. От порчи... незнаю, смотря, какой вид.
- И вообще, с этими вопросами в другую категорию.

Сергей Сирица

канешна сумеет!
Асобинно, когда парчу делает дилитант....

Олег Тарураев

НЕТ. А как сам он избавится? Каким образом? Порча - это ритуал... Серьезный ритуал . И снимать надо тоже ритуалом или отчиткой. И не каждый еще целитель возьмется за снятие порчи.... Может просто не осилить или заболеть и умереть. Никто рисковать не хочет. Но действие порчи можно смягчить самостоятельно: постоянно ( каждую неделю) причащаться, каждый день читать по многу раз псалом 90 и другие молитвы. Эить какое-то время в монастыре. И еще не факт, что челоек выкарабкается. Короче как ОН будет прость Бога о снятии приворота.... Все зависит от Бога.

Гриша

да всё зависит от его самовнушение

Олег Землянский

Ну да, херню эту пошлет куда подальше, умоется, оботрется рукавом и. ВСЕ! !
Ибо приворот, это на 90% наш надуманный СТРАХ.