Александр Луковенков

На мужчине негатив (приворот или порча) . А чем мужчина недоволен? Чем негатив мешает ему жить?

На что жалуется конкретно?

Максим Плуталов

Не негатив на мужчине, а чужая энергетика в поле.. . которая заставляет его жить не свою жизнь.. . Ничего вроде не мешает, но душа-то знает, что всё не так, как должно было бы быть - и мается.. . Такие обычно спиваются, так ничего не осознав...

Алексей

Вы что хотите понять подобными вопросами?
Как чем мужчина недоволен, когда на нем негатив? Он недоволен тем, что на нем негатив. Ему это портит настроение.

Анна Ариадна

На мужчине негатив (приворот или порча). - обычно замес на алкоголе
А чем мужчина недоволен? - отсутствием водки. тк алкоголь запускает программс если приворот на нём сделан
обычно таки челы спиваются