Ми
Михаил

Кроссовый Мотоцикл Husqvarna CR 150 Cкажите нужны ли на него права? И если нужны то со скольки лет?

Спасибо огромное!

Алексей Анищенко

блаблаблаблабла-обламитесь знатоки на кроссе ездить по дорогам общего пользования зарещено)))) ,
а то вдолбили себе больше 50кубов, а про максимальную скорость этих 50кубов забываете

Ol
Oleg

Права на него нужны, т. к. он больше 49,9 кубов
Обучаться управлению мотоциклом можно с 14 лет. Сдать экзамен на получение водительского удостоверения категории А и получить удостоверение можно при наступлении 16 лет.

Рамиль

на кроссовом мотоцикле нельзя езди по дорогам, это не транспортное средство, это спортивный агрегат.

Александр Зиатдинов

Права необходимы, категория А. Получить можно в 16, если я не ошибаюсь.

Азиз Бойбобоев

Нужны, права категории А с 16 лет.

Dima Bakashov

а я думала они только пилы выпускают....