Танечка

ПОМОГИТЕ!! плизЗЗ! у меня на велосипеде сломалось заднее крыло (пластмассовое) ,сломалось рядом с крепежом,

подскажите способы прикрепить его? пожалуста!

Альбина

купи "дихлорэтан" раствори стружку из того же крыла и намаж. это растворитель и действует как клей. подробнее в мыле.

Дмитрий Байбара

Просверли отверстия в пластике крыла, изготовь метал. пластинку, склепай, делов то.

Лена

если ниче не получится - крылья по отдельности продаются в спорт-магазинах, в отделах "велики"

Юлия Тимофеева

у меня так было, сломалось пластмассовое крепление обрамляющее седушку, клей не помог, в итоге я снял себе переднюю катафоту с похожим крепежом 🙂

Владислав Владислав

техосмотр не пройдеш

Катерина Д

Полностью поддерживаю Билл гилберта и Винни Пох...

Ирина Лянг (Месилова)

Я на Мериде простым супер клеем приклеивал