Ольга Шепеленко

сломался задний переключатель велосипеда, ремонт или возврат

Ехал на велосипеде и внезапно потерял контроль над задними передачами, после осмотра обнаружил, что нет роликов заднего переключателя и пластин для их крепления, нашёл их потом на дороге за 50 метров от места остановки.
Возможно ли произвести ремонт или возврат денег за велосипед? гарантия есть, куплен 34 дня назад

Фото, если поможет: Увеличить

Диана С

Пиши претензию в магазин в 2 экземплярах и вручи под роспись на втором

Дмитрий Макаров

та не ты не отремонтируеш, купи новый дракончик и всё (дракончик - это переключатель скоростей как ты говориш)

И*
Ирина *****

Ну если всего за месяц.... можно попытся по гарантии
Хотя как-то раз у самого было. Вылетела гайка на спуске с горного перевала, я ее не смог найти. Пришлось камнем цепь переклепывать и еще примерно 150 км ехать. До сих пор ржу.

Роман

Можно повоевать с магазином, а если не получиться то самому как мастеру на все руки починить. ! Удачи в разборках с магазином!)

Алла Исаева

Если нашел, то почему на место не поставить? Или руки не на месте?

Алексей

он сломался или все-таки отвалился из-за недостаточно затянутых гаек? если второе, то магазин тут ни при чем. в инструкциях к велосипедам сказано: перед использованием отрегулировать согласно приложению, проверить затянутость всех креплений. вы это делали перед каждым использованием?