Алексей Моргунов

Подскажите по заднему переключателю для велосипеда (дерайлер + шифтер)

Подскажите кто знает. У меня старенький winner leopard. Хочу поменять на нем задний переключатель (дерайлер) и переключатель на руле (шифтер или манетка, как там правильно) . Начал выбирать. И тут стал вопрос с креплением самого переключателя. Есть крепление на ось есть на петух. В каких то магазинах написано крепление болт (я так понимаю это для петуха) . А один нашел крепление крюк. Так вот мой старый как раз похож на крюк. И я хотел бы узнать подойдет ли для меня крепление на ось или нет. Подскажите кто знает.
-----
Задний переключатель на 7 скоростей. Название естественно оч похоже на китайское килонг или что то подобное сейчас точно немогу сказать, но у него есть крюк не отделимый этим крюком цепляется за ось и прижимается гайкой что на оси и еще не большим болтом.
----

Дмитрий Котин
У моего переключателя крюк как у этого http://www.xlinenn.ru/6_7_8_speed/Sunrace_m30_s_krukom/ только длиннее

Алексей

делай фото переключателя и рамы где он стоит.
так ничего сказать нельзя.

Марат

нужно фото правого дропаута - посадочного места на раме, куда входит ось колеса