Сергей

что делать если крепление заднего переключателя не подходит к раме велосипеда?

Помогите пожалуйста, купил перекчатель на велосипед а он не подходит по крепежу к раме что делать?

Татьяна Конева

не может быть, крепление переклюка стандартное. Другое дело, если через петуха, но и тогда ты бы видел, что переклюк не крепится напрямую к раме.

Александр Куприн

В магазин с чеком и паспортом, и лучше старый переклюк возьми для образца.