Maral Iskandarova

Велосипед. Не погнута ли эта часть где ставится задний переключатель?

Здравствуйте, упал велосипед. Поставил задний переключатель и вот не пойму либо его отрегулировать нужно либо это часть рамы погнулось? Можете подсказать?

Karisha Akopyan

Погнул раму, выпрямляй, чтобы ролики были в одной плоскости со звездами.

Павел Жидиков

самый простой способ выправить питуха на раме убрать переключатель и в место болта шестигранник засунуть и каким то отрезком трубы увеличить рычаг чтоб выправить петуха работы на 3 мин

Елена Торопова

Выгибать надо, чтобы в одной плоскости было.

Катя Лобачёва

погнулась 100 процентов выпреми как нибудь