Дмитрий Лаврентьев

Вопрос о шифтерах (переключатель передач (велосипед))

У меня сломался шифтер на 6 скоростей, и я купил другой на семь, так как других надежных не нашел и столкнулся с такой проблемой: можно ли переключателем на 7 скоростей пользоваться на 6 звезд? Если да, то как и что мне теперь делать? То есть у меня шифтер на 7 скоростей, а звезд всего 6.

Ольга Пискайкина

Настраивай со второй передачи, но на четкое переключение не рассчитывай...

Н&
Надежда &&&&&&&

Купи семь звёзд...