Арсений Не Скажу

подскажите горный велосипед без переключателя передач скоростей тысяч за 7. спорт

Stasnislav Haustov

горный велик и без скоростей это не горный велик. Ну точнее собрать то можно будет, а вот купить нет так как нет в продаже нет таких байков.

Uliana Rusu

велосипед без переключателя передач скоростей это для велотриала или простой прогулочный

Elena

Б/у можно найти.. . напишите регион попробую поискать что-нибудь.