Анжелика Карягина

что выбрать горный велосипед за 7 тысяч или планшет за 7 тысяч

у мкня простой велосипед есть но сегодня охота горный велосипед завтра планшет што выбрать

Оксана Ивасюк-Наумова

ну горный велосипед за 7 тысяч не слишком отличается от вашего обычного. По поводу планшета не уверен то что он то же хорош.
Лично у меня были несколько велосипедов и обычные и как раз горняк 1 был почти за 7 тысяч. Выйгрыш у него от обычного это в большом сочетании передних и задних звезд. Ну плюс покрышка с выраженным протектором и все.

Татьяна Афонина

Езда на велосипеде зависит от погоды. С планшетником можно валяться на диване в любую погоду. Планшетник лучше.

Katya

Это смотря какую цель преследуешь))
Если похудеть на 20кг - то вел
Если поправиться на 20кг - то планшет

Александр

Смотря какие цели. Я бы взял вел ибо планшет уже есть 🙂

Оксана Чулакова

7 тысяч чего? Если рублей, то за такие деньги нормальный велосипед не купите, за такие деньги одно г*но будет. Если гривны, то можно купить очень даже хороший велосипед.

Vadim Rusov

за 7 тысяч? прости - но и планшетник и тем более велосипед за такие деньги будут самые отстойные...