Андрей Вересковский

Какое седло для горного велосипеда выбрать?

нужно комфортное и не дорогое

Алексей

А какой стиль езды, что за велосипед?
Если горный вел покупался для города и иногда для легкой пересеченки, то лучше с эргономичной формой и лучше на седухе не экономить так как от нее зависит здоровье органов нижнего таза как у мужчин так и у девушек.. .Вот нормальный вариант http://www.velostrana.ru/velozapchasti/sedla-shtiri/sedla/xlc-sa-t01/

Pucca Kim

Вообще выбор седла сложный вопрос: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Хорошо бы посидеть на каждом приглянувшемся километров по 100... Но это мало реально (особенно при вашей постановке вопроса) , поэтому выбирайте по цене и виду.