Дашка Беляшина

Горный велосипед? помогите выбрать)

Vlintin

Я не думаю что вам тут помогут.. . Зайдите на сайты "веломании" и велоспорта там на форуме вам всё подробно распишут...

Ир
Ирина

увы в эти деньги только стеллс или б. у.

Лилия

иди на велорынок и бери любой красивый из известных фирм.
В этом сегменте ищи Merida Giant Gt

Олег

Посмотри модель kross hexagon x6, отличный велосипед за хорошую цену, если окажется дороговат, можно посмотреть модели kross hexagon x5, kross hexagon x4, kross hexagon x3.

Иван

купи себе мотоцикл там ненада крутить пидалі осьо подиви який
Zongshen 250 2008-14000 тис руб

Viper ZS ZS250-R1 -19000 тис руб
BMW R-20000
подивися на сайті AVTO.ria.ua