Иришка Войнова

какой вид велосипеда подойдет для деревни: горный, горный двухподвесный, подростковый или какой-нибудь другой вид

Екатерина

А тебе на двухподвес денег хватит? Он, если что, стоит минимум 50000 руб. И на заметку: ашаны и двухподвесы, это разные вещи. 1 вариант даже велосипедом не назовёшь. А так mtb hardtail типа GT avalache ну 4.0 (2013).

Александр

Это смотря какие дороги в деревне, и какой рельеф вокруг. Имхо, если просто кататься, взрослому - обычный дорожник с 28` колесами. Советские "Украины" и т. п. прямо для деревни делались) ) поэтому там были КРЫЛЬЯ, и можно было чисто ездить чистым) ) + чисто комфортно) ) не парясь с хитро-сложными узлами трансмиссии и тормозов)

Артем

Чем проще - тем лучше.

Ольга

какой-нибудь другой вид

Любовь

Бери хардтейл, для деревенской местности в самый раз, то что доктор прописал.