Сергей Рыжов

хочу купить себе горный велосипед, но не могу выбрать какие лучше двухподвесный или 1 подвесный?

Екатерина Королева

Я купил бы двухподвесный.

Питон Питон

девочке одноподвес, ибо с подвесом гемороя больше чем с вашими циклами. + нормальный подвес от тысячи зеленых . Если есть дядя в черных очках на машине (у которой круглый значок и 3 полоски, которые сходятся посередине, верхняя по вертикале две под 45 градусов относительно земли, в народе мерендос ) , то проси белую норку ))) ( это велосипед ) , ну или любой другой дорогущий двухподвес, тысяч так за 90 не меньше !

Ев
Евгения

я лично люблю без амортизаторов и все советую. амортизаторы гасят энергию ту которая могла бы пойти на движение

Аля Ахринительная

Двухподвесы за 5000-40000 не смотри, от50 можно - это начальный уровень

Эльшан Салимов

и я купил бы себе двухподвесный, но там цены исчисляються за самый плохой в парут тысяч евро за новый

Роман Ягодин

хардтейл-дешевле, обслуживание легче и экономнее, меньше весит, сделает по скорости двухподвес, дребезжит задница при езде на нём

двухподвес-заметно дороже сам и в обслуживании, намного комфортнее и безопаснее езда, нагрузка с заднего колеса частична на задний аморт возложена, смотрится круче

Яна

Анна. . все зависит от того в какой реально местности будете кататься. . ну и конечно же от бюджета)
второй фактор по сути более решающий)
потому что нормальне двухподвесы идут примерно от 50 тыс рублей)
а все остальное фуфло. . по двум причинам. . либо одна из подвесок будет хреновой либо обе. . и придется вкладываться и менять их на новые. .
поэтому вам нужен хардтейл)
если нужна помощь могу помочь с выбором) пишите)

Максим

Если у тебя есть лишние 50-60 тысяч, то двухподвес. Но двухподвесы не для асфальта, а для сурового бездорожья.

Анна Куляба

Хардтэйл 100%!