Cristaldelic Cristaldelic

купил горный велосипед.. . помогите !

West Wind-западной ветер
support your vision 800 /German/ знаете ли вы велосипеды такого берндом ?

Игорь Шохин

Не хочу вас расстраивать, но вы купили скорее всего не горный велосипед, а его макет. Спрашивать надо до покупки, а не после. Гуглите ашанбайк

Саня Скворцов

ашанбайк - сто пудов! но не преживай, на таких тоже можно ездить - пока не поламается.. . только не пытайся экстремалить!