Сергкй

что делать горный велосипед не работают амартизаторы?

горный велосипед starter амартизаторы вообще не работают что делать

Семакова

Так замени их, если имеются средства. Так не тяжело, покопаться только надо. А если не хочешь менять, тогда в велосипедный магазин зайди спроси, а лучше если с собой возьмешь

Ал
Алексей

Если у вас дешевая пружинно-эластомерная вилка, то добиться нормальной работы от нее практически невозможно. Все что можно сделать это разобрать, почистить и смазать. Может станет чуть мягче. Ну, еще можно пружины заменить, если найдете их.

Са
Сангерим

А они нужны?))) Главное колеса и шины!!!

De
Denis

Этож ашан, так и должно быть, ибо нет там амортизаторов, только пружинки)))